Fachärzte

Dr. med. Christiane Albrecht

Dr. med. Michaela Bobinger

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: michaela.bobinger@uk-augsburg.de

Dr. med. Franziska Einhaeupl

Fachärztin für Innere Medizin, Notfallmedizin

E-Mail: franziska.einhaeupl@uk-augsburg.de

 

Dr. med. Magdalena Hopfgartner

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: magdalena.hopfgartner@uk-augsburg.de

Dr. med. Johanna Kiss

Fachärztin für Innere Medizin
E-Mail: johanna.kiss@uk-augsburg.de

Alexandra Krönauer

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: alexandra.kroenauer@uk-augsburg.de

Dr. med. univ. Felix Lechner

Dr. med. Werner Pfannes

Facharzt Innere Medizin, Notfallmedizin, Palliativmedizin

E-Mail: werner.pfannes@uk-augsburg.de

Dr. med. Diana Segmiller

Fachärztin Innere Medizin

E-Mail: diana.segmiller@uk-augsburg.de

Dr. med. Florian Sonntag

Facharzt Innere Medizin und Nephrologie, Notfallmedizin

E-Mail: florian.sonntag@uk-augsburg.de

Dr. med. Barbara Völkl

Dr. med. Christine Vogg

Fachärztin für Innere Medizin

Email: christine.vogg@uk-augsburg.de

Karte ausblenden