MENÜ

Fachärzte

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Franziska Einhaeupl

Fachärztin für Innere Medizin, Notfallmedizin

E-Mail: franziska.einhaeupl@uk-augsburg.de

 

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Johanna Kiss

Fachärztin für Innere Medizin
E-Mail: johanna.kiss@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Alexandra Krönauer

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: alexandra.kroenauer@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Carmen Negutu

Fachärztin für Allgemeinmedizin und Innere Medizin

Email: carmen.negutu@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Werner Pfannes

Facharzt für Innere Medizin, Notfallmedizin, Palliativmedizin

E-Mail: werner.pfannes@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Monika Pintsch

Fachärztin für Innere Medizin, Palliativmedizin

E-Mail: monika.pintsch@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Lydia Quatember

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: lydia.quatember@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Ines Rechenberger

Fachärztin für Innere Medizin
E-Mail: ines.rechenberger@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Diana Segmiller

Fachärztin für Innere Medizin, Hämatologie, Onkologie

E-Mail: diana.segmiller@uk-augsburg.de

__________________________________________________________________________________________________

Elif Turan

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: elif.turan@uk-augsburg.de 

__________________________________________________________________________________________________

Dr. med. Barbara Völkl

__________________________________________________________________________________________________

Karte ausblenden