MENÜ

Ärztliches Team

Oberärzte

Dr. med. Alexander Dierks

Oberarzt

Facharzt für Radiologie

Telefon: 0821 400-2067
Fax: 0821 400-3309
E-Mail: alexander.dierks@uk-augsburg.de

Malte Kircher

Oberarzt

Telefon: 0821 400-2067
Fax: 0821 400-3309
E-Mail: Malte.Kircher@uk-augsburg.de

Dr. med. Christian Pfob

Oberarzt

Facharzt für Nuklearmedizin

Telefon: 0821 400-2067
Fax: 0821 400-3309
E-Mail: Christian.Pfob@uk-augsburg.de

Fachärzte

Dr. med. Joachim Pforr

Facharzt für Nuklearmedizin

E-Mail: Joachim.Pforr@uk-augsburg.de

Anja Tögel

Fachärztin für Nuklearmedizin

E-Mail: Anja.Toegel@uk-augsburg.de

Assistenzärzte

Dr. biol. (LU) Sabine Braun

E-Mail: Sabine.Braun@uk-augsburg.de

Dr. med. Lisa Fenzl

Fachärztin für Radiologie

E-Mail: Lisa.Fenzl@uk-augsburg.de

Selamawit-Lia Gebrekidan

E-Mail: Selamawit-Lia.Gebrekidan@uk-augsburg.de

Dr. med. Oliver Güntner

E-Mail: oliver.guentner@uk-augsburg.de

Johannes von Hinten

E-Mail: Johannes.vonHinten@uk-augsburg.de

Dr. med. Gabriel Sheikh

Facharzt für Radiologie

E-Mail: Gabriel.Sheikh@uk-augsburg.de

Dr. med. Caroline Wöhrle

E-Mail: Caroline.Woehrle@uk-augsburg.de

Dr. med. Matthias Zeller

E-Mail: Matthias.Zeller@uk-augsburg.de

Karte ausblenden