MENÜ

Weitere Mitarbeiter

Jakob Heins

Wissenschaftlicher Mitarbeiter - Projekt Management

Telefon: 0821 400-2920
E-Mail: jakob.heins@uk-augsburg.de 

 

Blanka Krestanova

Telefon: 0821 400-2372
E-Mail: blanka.krestanova@uk-augsburg.de 

Ilse Kummer

Studienkoordinatorin
Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivmedizin

Telefon: 0821 400-162384
Fax: 0821 400-3316
E-Mail: studien-op-int-neuro@uk-augsburg.de 

Brigitte Ott

Stationsleitung / Bereichsleitung IZ 2.1/3.1

Telefon: 0821 400-3710

E-Mail: brigitte.ott@uk-augsburg.de

Markus Poll

Stationsleitung / Bereichsleitung IZ 3.2

Telefon: 0821 400-3709

E-Mail: markus.poll@uk-augsburg.de

Jessica Schwidefsky

Oberarztsekretariat

Telefon: 0821 400-2393
E-Mail: jessica.schwidefsky@uk-augsburg.de 

Constanze Stephan

Studienkoordinatorin
Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivmedizin

Telefon: 0821 400-3281
Fax: 0821 400-3316
E-Mail: studien-op-int-neuro@uk-augsburg.de 

Gamze Sivrikaya

Sekretariat

Telefon: 0821 400-3573
E-Mail: gamze.sivrikaya@uk-augsburg.de 

Karte ausblenden